< >

Тверской театр драмы открывает новый 276-й сезон

Тверской театр драмы открывает новый 276-й сезон
Уже завтра, 10 сентября, на большой сцене театра состоится открытие сезона премьерой спектакля «Вишневый сад» по пьесе А.П. Чехова.

Пройдет комедия в двух действиях и расскажет о судьбе обманутой и преданной русской помещицы Любви Андреевны, которая возвращается домой, где раскинул ветви цветущий вишневый сад.

Спектакль в постановке Александра Павлишина торжественно откроет новый сезон 10 сентября в 18:30 на большой сцене театра драмы.

Показ спектакля также пройдет на выходных, 11 и 12 сентября.

В конце июня труппа театра драмы посетила с гастролями Волгоград и показала жителям города несколько спектаклей: «Трамвай «Желание», «Ужин дураков», «Весы».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.