< >

Тверской театр драмы начнёт показ спектаклей с 4 декабря

Тверской театр драмы начнёт показ спектаклей с 4 декабря
Тверской академический театр драмы возобновляет показ спектаклей после перерыва в две с лишним недели. Временно закрыться пришлось в связи с профилактикой коронавируса - для безопасности артистов и зрителей.

Уже с 4 декабря зрители могут посетить спектакль «Донна Люция или Здравствуйте, я ваша тётя». Кроме того, в рамках проекта «Доступный театр» в декабре состоится премьера постановки «Василий Тёркин».

5 и 6 декабря на большой сцене гости театра увидят драму «Трамвай «Желание», а 10 декабря - «Историю любви». Не останутся без внимания и самые маленькие зрители, для них приготовили музыкальную сказку Ш. Перро «Золушка», её покажут 20 и 26 декабря.

Ранее по этой же причине на небольшие каникулы уходил Тверской ТЮЗ. 13 ноября там возобновилась работа. В этот день тверитяне увидели премьеру спектакля «Вратарь и море».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.