< >

Тверской театр драмы готовится к открытию нового сезона

Тверской театр драмы готовится к открытию нового сезона
Премьеры, планы и благодарности. В большом зале Тверского академического театра драмы спустя два года вновь сбор труппы. Актеры и режиссеры готовятся к насыщенному новому сезону и к долгожданной встрече со зрителями.

Свои двери для зрителей уже в первый день сентября откроет малая сцена театра драмы. Зрители увидят весеннюю премьеру «Калека с острова Инишман» по пьесе Мартина Макдонаха. Сюжет выстроен на основе реальной истории мужчины, который мечтает отправиться на большую землю. Торжественное открытие сезона запланировано на 9 сентября. На большой сцене покажут комедию «Укрощение строптивой» по пьесе Уильема Шекспира. С нетерпением нового сезона ждут и артисты.



А уже в октябре зрителей ждет премьера комедии «Таланты и поклонники» Островского в постановке Александра Павлишина. В финале осени свою постановку представит режиссер Малого театра Андрей Цисарук. Зрители увидят комедию «Женитьба» по произведению Гоголя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.