< >

Тверской театр драмы представит спектакль о жизни в социальных сетях

Тверской театр драм представит спектакль о жизни в социальных сетях
На сцене Тверского театра драмы состоится премьера спектакля по пьесе Саши Денисовой «ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК». Как можно догадаться из названия, речь в нем пойдет о людях, публикующих подробности своей жизни в социальных сетях.

«В героях спектакля легко узнать себя или своих знакомых. Они пишут, репостят, умиляются, комментируют, лайкают, троллят, спорят, флиртуют, стирая границы между виртуальным и реальным мирами», - сообщают в пресс-службе театра.

Саша Денисова – известный современный драматург, режиссёр, прозаик, шеф-драматург Центра имени Мейерхольда. 

Спектакль будут показывать на камерной сцене 26, 27 и 28 февраля, режиссером выступил Александр Павлишин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.