< >

Тверской спортсмен стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо

Тверской спортсмен стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо
В минувшую субботу, 13 апреля, в Республике Марий Эл завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин 2000 года рождения и старше.

Отметим, что турнир является традиционным и проводится в Республике с 1991 года.

Участниками соревнований стало более 150 спортсменов из 15 регионов страны.

Тверскую область представил спортсмен-инструктор Центра подготовки ШВСМ Тверской области Темурбек Нуралиев. Молодой человек успешно выступил на соревнованиях и стал обладателем бронзовой награды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.