< >

Тверской рецидивист отправится в колонию за жестокое убийство

Тверской рецидивист отправится в колонию за жестокое убийство
На теле погибшего эксперты обнаружили 11 ударов руками и 18 ножевых ранений .
  
В пятницу, 13 августа, Пролетарский суд вынес приговор ранее судимому местному жителю, признав его виновным в убийстве. В октябре прошлого года в коммуналке на Ремесленном проезде в Твери подсудимый с женой выпивали у знакомых, но за столом гость поссорился с хозяином квартиры и решил выяснить отношения.
 
Сначала мужчина бил собственника по голове в коридоре, а затем продолжил избивать в общей ванной. Спустя время убийца выбросил тело через окно во двор, перетащил в подвал и продолжил избивать. Всего на теле погибшего эксперты обнаружили 11 ударов руками и 18 ножевых ранений в шею, руки и ноги.
 
Вину мужчина не признал и отрицал причастность к убийству. Отягчающим обстоятельством судья счел рецидив преступлений. Теперь ближайшие годы мужчина проведёт за решеткой. Ему назначено наказание – 13 лет ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.