< >

Тверской ресторан «Старый Баку» через суд пытается открыться досрочно

Тверской ресторан «Старый Баку» через суд пытается открыться досрочно
22 декабря в Московский районный суд города Твери поступило ходатайство ООО «МТН» о досрочном прекращении административного наказания. 

В преддверии новогодних праздников руководство ресторана «Старый Баку» обратилось в суд с просьбой досрочного открытия заведения. 

Напомним, что 9 декабря по решению суда закрыты рестораны «Старый Баку», «Парус» (бывший «Якорь») и «Ривьера» (бывший «Викинг»). Срок приостановки работы – 60 дней.

По итогам проверки Роспотребнадзора в местах общественного питания были выявлены множественные санитарно-эпидемиологические нарушения. В соответствии со статьёй 6.6 КоАП РФ наряду с иными санкциями заведения получили запрет на работу. 

Ранее дело рассматривалось также и в Тверском областном суде. Постановление о приостановке работы ресторана «Старый Баку» оставлено без изменений.

Фото: stariy-baku.com
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.