< >

Тверской певец Руслан Масюков выступил в полуфинале шоу «Ну-ка, все вместе!»

Тверской певец Руслан Масюков выступил в полуфинале шоу «Ну-ка, все вместе!»
Тверской певец Руслан Масюков принял участие в полуфинале вокального шоу на телеканале «Россия 1» «Ну-ка, все вместе!». Покорил сердца не только жюри, но и сотен тысяч телезрителей по всей стране. Надежда Семенова пообщалась с Русланом и узнала, как его поддержали тверитяне.


«Русский Барри Уайт!», «Аналогов в нашем шоу-бизнесе нет!» - такие похвалы жюри вокального шоу услышал в свой адрес тверской певец Руслан Масюков. Ему не хватило лишь нескольких голосов, чтобы пройти в финал грандиозного конкурса телеканала «Россия 1» «Ну-ка, все вместе!». Но звездные коллеги напророчили Руслану яркий творческий путь.

Многим зрителям Руслан Масюков уже знаком: 20 лет назад он принимал участие в популярном вокальном телешоу. Гастроли по стране, толпы фанаток - от этого певец быстро отказался. И погрузился в работу по специальности - отучился в Тверском госуниверситете на психолога, до сих им и работает. Впрочем, музыку не бросал никогда.

Руслан Масюков: «Вся вот эта история, которая случилась сейчас, это мне еще раз подтверждение, такой «пинок», что пора возвращаться, тебя ждут, хотят слышать, видеть».

Подтверждение тому - сотни сообщений со словами поддержки, которые приходят после конкурса в социальных сетях ежедневно.

Руслан Масюков: «Я вижу, что это тверская, наша, аудитория, я многих знаю, кого-то не знаю, много людей, которые пишут, что Тверь с тобой, тебя любим, твоя родная земля гордится тобой и так далее. Мне конечно же это приятно очень».

Новый виток творческой карьеры? Однозначно - да. Услышат ли поклонники новые песни? Несомненно. Руслан Масюков поделился с нами - в планах записать альбом. И чаще радовать родной город живым исполнением.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.