< >

«Тверской переплёт» будет интересен всем любителям чтения

«Тверской переплёт» будет интересен всем любителям чтения
Любители литературы всех возрастов найдут занятия по душе на «Тверском переплёте».

С 19 по 21 октября в библиотеке им. Горького пройдет IV Межрегиональная выставка-ярмарка «Тверской переплёт», программа которой обещает заинтересовать всех любителей чтения.

Юных посетителей «Тверского переплёта» увлечет в свой мир литературы тульское издательство «Свамия». Оно представит «Азбуку Л.Н. Толстого», которая предназначена для детей от трех лет, младших школьников, их родителей, воспитателей и преподавателей.

Гости из северной столицы страны привезут на выставку коллекцию детских изданий, которых еще не было на «Тверском переплёте», а сотрудники магазина «Чудетство» расскажут о том, как привить детям любовь к чтению.

Мастер-класс для ребят от 6 до 9 лет по чтению сказки на английском языке даст тверская студия иностранных языков «Друзья».

А молодежь по традиции будет вовлечена в рисованный мир комиксов. На этот раз его представит издательство «Комикс Паблишер». После знакомства с книгами посетители узнают, как написать письмо в издательство, чтобы творчество начинающих писателей заметили.

Программа "Тверского переплета"
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.