< >

На «Тверской переплет» с интересной программой приедет издательство «БерИнгА»

На «Тверской переплет» с интересной программой приедет издательство «БерИнгА»
Издательство «БерИнгА» всегда приезжает с интересной программой на Тверской переплет! И с особым гостем – классиком детской литературы Виктором Луниным!

Свой девиз команда «БерИнгА» сформулировала так: «Слышать-видеть-говорить с подрастающим поколением». Современный мир динамичен, насыщен событиями, современными технологиями, невероятными возможностями науки. Дети иначе воспринимают и время, и пространство. Они – аборигены Интернета, сообразительные, умные, талантливые, практичные. Их поведение и мировоззрение иное. И это надо признать, принять и оценить. Только на уважении может быть построен диалог «отцов и детей», диалог разных культур и поколений. Вместе с ним приходит понимание, которое рождает любовь и восхищение. К этому здесь, в издательстве, и стремятся.

«БерИнгА» часто проводит совместные мероприятия со школами, гимназиями, библиотеками, клубами, выставками, книжными магазинами, детскими лагерями и садами, домами творчества. Она стремится туда, где есть дети. Главное достижение здесь видят, конечно же, в книгах, адресованных подрастающему поколению. Издания – это результат совместного труда авторов и редакторов, художников-иллюстраторов и дизайнеров, переводчиков и психологов, педагогов и корректоров.

Среди проектов издательства центральное место занимают серии «Сказки народов России», «Фэнтази» и «ПСИХОЛОГиЯ», которая адресована детям младшего школьного возраста, учителям, психологам, воспитателям и заботливым родителям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.