< >

Тверской ОНФ проконтролирует решение вопросов, прозвучавших на пресс-конференции Владимира Путина

Тверской ОНФ проконтролирует решение вопросов, прозвучавших на пресс-конференции Владимира Путина
Многие проблемы, которые прозвучали на пресс-конференции Владимира Путина, активисты Общероссийского народного фронта решают в ежедневном режиме в плотном контакте с жителями. С вниманием они прослушали диалог прессы с Президентом и на этот раз.

Народный фронт организовал просмотр пресс-конференции Президента во всех регионах страны. Всего было организовано 548 точек просмотра, в основном, в библиотеках. Затем во всех регионах провели общественное обсуждение увиденного. В организации публичных просмотров участвовала и Тверская область, присоединились к этому Тверь и Калязин.

«На просмотр были приглашены, как активные жители наших районных муниципалитетов, так и неравнодушные граждане. В ходе просмотра обсуждали бурно некоторые вопросы, которые волновали наших жителей», - рассказала Наталья Баданова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тверской области.



На пресс-конференции Президент обратил внимание на эффективность действий Общероссийского народного фронта в сфере экологии, поручил ОНФ взять под свой контроль проведение так называемой «мусорной реформы» в стране.

«Для нас это большая честь и очень важное для нас поручение, что даёт нам возможность помочь и оказать содействие в реализации этой реформы. Безусловно, мы включимся по полной и сделаем все, чтобы интересы простых людей на местах не пострадали при реализации таких больших планов», - рассказал Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома ОНФ.

Все вопросы, которые хотели задать журналисты Президенту, но не смогли этого сделать, после пресс-конференции берет под свой контроль Общероссийский народный фронт, об этом заявил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.