< >

Тверской областной суд переезжает на улицу Брагина

Тверской областной суд переезжает на улицу Брагина
Совсем скоро прием местных жителей будет осуществляться по другому адресу.

На своем сайте ведомство сообщила о временном затруднении в судебном делопроизводстве из-за переезда суда на другой адрес.

Теперь областной суд будет располагаться в отремонтированном Дворце правосудия – шестиэтажном здании на улице Брагина. 

Сроки переезда озвучены не были.

К слову, это строение – бывший универмаг «Тверь». Ремонт «Бастилии», так прозвали здание местные жители, начался в 2018 году. Стоимость работ составила более полмиллиарда рублей.

Также в Твери недавно сменила адрес еще  одна организация – пенсионный фонд, который 5 июля переехал со Смоленского переулка дом 1а на улицу Попова дом 4.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.