< >

Тверской области открыт набор сотрудников для работы в полиции

 Тверской области открыт набор сотрудников для работы в полиции
В Верхневолжье открыт набор сотрудников для замещения должностей среднего и младшего начальствующего состава в органах и подразделениях УМВД России по Тверской области.

Открыты вакансии в подразделениях, дислоцированных на территории Твери: требуются следователи, оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции, дознаватель, полицейский патрульно-постовой службы, а также сотрудники полиции для работы в межмуниципальных отделах МВД.

Правом поступления на службу в органы внутренних дел пользуются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет и не имеющие судимости. Сотрудники органов внутренних дел пользуются рядом льгот и социальных гарантий.

В настоящее время в Тверской области расширен банк вакансий для поддержки жителей, оставшихся без работы. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» 3 апреля.

«У нас есть запросы по специалистам на дополнительные рабочие места. В том числе компания «Транспорт Верхневолжья» готова взять на работу более 300 водителей, их обучение проходит за счет области. Предприятию «Озон» также требуется более 120 человек в связи с развитием бизнеса. Кроме того, есть потребность в новых кадрах в структурах МВД и МЧС. Рабочие места созданы в сельском хозяйстве, на промышленных предприятиях Верхневолжья», – сообщил Игорь Руденя.

По данным на 1 апреля заявленная работодателями общая потребность в работниках составляет 12,9 тысячи, из них 7,6 тысячи – рабочие профессии.

Подробная информация о вакансиях размещена на https://trudvsem.ru, интерактивном портале службы занятости населения Тверской области https://trudzan.tverreg.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.