< >

Тверской книжный магазин устроит прямой эфир с писателем Денисом Драгунским

Тверской книжный магазин устроит прямой эфир с писателем Денисом Драгунским
«Абракнигабра» - книжный магазин в Твери, в котором до пандемии еженедельно проходили встречи с литераторами, проведёт прямой эфир с писателем Денисом Драгунским.

Денис Драгунский - сын детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского и прототип героя его «Денискиных рассказов». Автор выпустил более 20 книг, которые насчитывают более 1200 новелл, романов и повестей.

Недавно у Драгунского вышел новый сборник рассказов «Дочь любимой женщины», его он представит в ходе общения с тверскими читателями.

Прямой эфир состоится  27 апреля в 18:00 на странице «Абракнигабры» во Вконтакте. Свои вопросы можно заранее оставить в комментариях в социальной сети.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.