< >

Тверской художественный колледж имени Венецианова переедет в другое здание

Тверской художественный колледж имени Венецианова переедет в другое здание
Стала известна судьба художественного колледжа, здания которого в апреле 2020 года были признаны аварийными.

В эфире телеканала «Россия 24» Тверь губернатор Игорь Руденя рассказал о дальнейшей судьбе колледжа имени Венецианова. По словам главы региона, учебное заведение переедет, для этого необходимо подобрать оптимальное помещение, в котором бы педагоги и студенты чувствовали себя комфортно.

Напомним, что колледж имени Венецианова является единственным учебным заведением в Тверской области, где профессионально обучают живописи и графике.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.