< >

Тверской хоккеист Илья Ковальчук показал, как тренируется во время карантина

Тверской хоккеист Илья Ковальчук показал, как тренируется во время карантина
Уроженец Твери и известный хоккеист, выступающий сейчас за «Вашингтон Кэпиталз», Илья Ковальчук на своей странице в Instagram поделился видеозаписью, где показал, как он тренируется с женой Николь пока регулярный чемпионат НХЛ прерван из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.

«Занимайтесь дома спортом, несмотря на карантин, всем здоровья и удачи», - сказал Илья перед началом тренировки. Также он призвал своих подписчиков снимать видео о том, как проходят их домашние разминки, пообещав подарки за лучшие три ролика.

Ранее на странице Илья Ковальчук в социальной сети появилось видео, где он вместе с детьми готовит пельмени.

Напомним, в Твери ежегодно, начиная с 2008 года, проводится международный хоккейный турнир «Кубок Ильи Ковальчука».

Фото:  @ilyakovalchukofficial.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.