< >

Тверской Городской сад подготовил развлекательные онлайн программы

Тверской Городской сад подготовил развлекательные онлайн программы
Городской сад приглашает жителей Твери принять участие в развлекательных онлайн программах, которые пройдут в социальных сетях.

17 апреля в 20 часов все желающие смогут присоединиться к онлайн-караоке. Спеть любимые песни, не выходя из дома, можно будет в «Инстаграм» аккаунте сада (@gorsad.tver).

С понедельника на страницах в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм» стартует челлендж #горсадутебядома, по условиям которого нужно размещать в сети фотографии своих домашних растений.

22 апреля в 18 часов состоится видео-экскурсия по паркам, это онлайн мероприятие будет проходить каждую среду.

В следующий четверг в 20 часов на странице Горсада в «Инстаграм» можно будет поучаствовать в онлайн-игре и получить призы, в пятницу 24 апреля в 15 часов на страницах социальных сетей «Инстаграм» и «Вконтакте» состоится творческий мастер-класс.

Кроме того, организаторы подготовили спортивную программу. По вторникам в 11 часов профессиональный тренер проведёт спортивное занятие для взрослых, в субботу в 10 часов начнется детская зарядка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.