< >

Тверской фотоклуб устроит выставку в честь своего 60-летия

Тверской фотоклуб устроит выставку в честь своего 60-летия
Выставка документальной и художественной фотографии «Мгновение лет. Тверскому фотоклубу 60 лет» откроется в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной областного Дома народного творчества.

Экспозиция разделена на два тематических блока и познакомит гостей с архивными фотографиями 60-80 гг., хранящимися в «золотом» фонде клуба, а также с развитием фотолюбительского искусства в Тверской области за последние годы.

На выставке будут представлены работы таких известных авторов, как: Владимир Крылов, Борис Михайлов, Мария Сахно, Владимир Варешкин, Евгений Харитонов, Дмитрий Михайлов, Сергей Гудий, Владимир Коробов, Станислав Никитин, Владимир Комаров, Александр Калион и других.

Посетить выставку можно будет с 9 сентября по 9 октября. Адрес: улица Салтыкова-Щедрина, д.16.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.