< >

Тверской филиал РАНХиГС проводит обучение по реализации нацпроектов

Тверской филиал РАНХиГС проводит обучение по реализации нацпроектов
9 октября губернатор Игорь Руденя принял участие в стратегической сессии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в Твери.

«Стратегические сессии – это обучение, практика, взаимодействие, обмен опытом. Серия сессий будет посвящена реализации национальных проектов на территории нашего региона. Сегодня важно научится командно реализовывать все планы. Главная задача - совместно доводить до успешного завершения все обозначенные и запущенные нами проекты», - отметил Игорь Руденя.

Первая стратегическая сессия нового цикла посвящена разработке комплексных планов мероприятий по выполнению задач развития Тверской области в рамках реализации национального проекта «Демография». Руководители областных министерств и ведомств, главы муниципальных образований, депутаты Законодательного Собрания Тверской области обсуждают дополнительные инициативы по реализации национального проекта в Верхневолжье, детальные планы по их выполнению. Впервые в работе сессии принимают представители Совета врачей Тверской области, а также приглашённые эксперты из других регионов страны.

Итогом сессии станет внесение предложений в работу нового Министерства демографической и семейной политики, которое создается в Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.