< >

Тверской фигурист представил Верхневолжье на Всероссийских соревнованиях

Тверской фигурист представил Верхневолжье на Всероссийских соревнованиях
С 30 октября по 1 ноября 2018 года в городе Саранске прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мордовские узоры – 2018».

Тверскую область представил воспитанник тверской ГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» Даниил Стрелков. Юному спортсмену 15 лет, молодой человек профессионально занимается фигурным катанием с 4 лет. В 2018 году спортсмену присвоен разряд КМС по фигурному катанию на коньках.

Фигурист успешно выступил на соревнованиях, заняв почетное третье место по результатам короткой и произвольной программ, при этом улучшил свой результат, показанный на I и II этапах Кубка России в сезоне 2018-2019 гг.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.