< >

Тверской экскаваторный завод принимает поздравления

Тверской экскаваторный завод принимает поздравления
Завод «Тверской экскаватор» отмечает 75 лет со дня основания.

В январе 1943 года в городе Калинин началось строительство экскаваторного завода. На данный момент предприятие «Тверской экскаватор» имеет серьезный производственно-технический потенциал и прочно удерживает позиции одного из ведущих производителей строительно-дорожной техники в стране. Ежегодно завод выпускает около тысячи машин, не теряя своих показателей. 

Приоритетными направлениями развития предприятия являются внедрение современного высокотехнологичного оборудования и оснастки, развитие производственной системы, профессиональное обучение сотрудников, улучшение условий труда, повышение качества выпускаемой продукции и сервисного обслуживания.

Мероприятие по случаю торжества прошло на территории Тверского экскаваторного завода, лучшим работникам были вручены почетные грамоты. От имени главы Твери Алексея Огонькова заводчан приветствовал заместитель главы администрации города Андрей Гаврилин.

– Реализация проектов способствует не только повышению имиджевой привлекательности, деловой активности тверского производственного сектора экономики, но и ведению бизнеса в социально-ответственной плоскости. Это важнейший аспект взаимодействия администрации города и представителей бизнес-сообщества, в число которых, безусловно, входит «Тверской экскаватор». Желаю вам дальнейших успехов и стабильности! – поздравил руководителей и сотрудников завода Андрей Гаврилин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.