< >

Тверской Дом народного творчества проводит конкурс по русской традиционной пляске

Тверской Дом народного творчества проводит конкурс по русской традиционной пляске
28 февраля Дом народного творчества проводит X областной конкурс по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено».

В нем принимают участие фольклорные коллективы и отдельные исполнители из Тверской и Московской областей, Санкт-Петербурга, Пскова и Подольска. В этом году конкурс пройдет в очно-заочном формате. 

Всего 3 номинации: «Солисты», «Парная пляска», «Ансамбли», в 3- возрастных категориях – 7-10 лет, 11-14 лет, 15-20 лет.

В программе: выступления коллективов, вечерка, награждение, мастер-класс по групповым пляскам и бытовым танцам. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.