< >

Тверской ДК «Пролетарка» готовит онлайн-программу ко Дню народного единства

Тверской ДК «Пролетарка» готовит онлайн-программу ко Дню народного единства
Часовая многонациональная праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства, пройдёт на страничках социальных сетей Дворца культуры «Пролетарка» в YouTube и Вконтакте.

Особенностью праздника станет сочетание творчества самодеятельных артистов Дворца и народных коллективов, солистов, танцоров, чтецов - представителей национально - культурных автономий и национальных общественных организаций Армении, Татарстана, Украины, Грузии, Азербайджана, Дагестана и других народов, проживающих на территории Тверской области.

Кроме того, в рамках «Ночи искусств» в этот день состоится концерт «Музыка Мира» с участием студии ирландского танца «Степполтон» и Народного ансамбля этнической музыки «Ашель», а также гостей - танцевального коллектива «Северина». Настоящим творческим подарком станет мастер-класс от Эдуарда Крылаева и Катерины Шидловской – «Дождь», где с использованием «перкуссии» - группы ударных инструментов и извлечения из них звука, каждый желающий сможет приобщиться к уникальному явлению природы – шуму дождя и грозы.

Празднование Дня народного единства начнётся в 12 часов. Концерт «Музыка Мира» запланирован на 21.00 в музыкально-поэтической гостинной.

Тверской ДК «Пролетарка» готовит онлайн-программу ко Дню народного единства
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.