< >

Тверской ботанический сад ищет старые вещи для выставки

Тверской ботанический сад ищет старые вещи для выставки
Ботанический Сад ТвГУ уже готовится к традиционной выставке «Бабушкины окна». На ней представят герани, бальзамины, фуксии — цветы, которые чаще всего можно было встретить на подоконниках у бабушки.

Почти все растения представят посетителям в старой мебели и кухонной утвари. Комоды, стулья, этажерки и чайники станут экспонатами выставки. Кураторы проекта также отметили, что все желающие могут стать участниками мероприятия. 

KwFR6cl1QD4 (1).jpg

Если у тверичан есть ненужная мебель и посуда, то их можно отдать саду. Возле каждой композиции будет стоять табличка с именем дарителя, а он сам получит приглашения на семейный «Праздник середины лета» с бегами улиток.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.