< >

Тверской боксер Николай Звонарев дебютирует на турнире GLADIATOR

Тверской боксер Николай Звонарев дебютирует на турнире GLADIATOR
10 октября в Краснодаре на арене концертного зала CORTESIA пройдет вечер бокса GLADIATOR. 8 спортсменов поборются за звание чемпиона в разных весовых категориях.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к спортивным занятиям, а также популяризации профессионального бокса в стране.

Тверскую область представит Мастер спорта России по боксу Николай Звонарев. Спортсмен одержал 133 победы в 155 боях. Яркий и выносливый участник выступит в весе 69 кг.

Помимо интересных и бескомпромиссных боев, зрители увидят выступление шоу-балета, благотворительный аукцион и яркое световое и звуковое шоу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.