< >

Тверской бизнес-омбудсмен Антон Стамплевский поборол коронавирус

Тверской бизнес-омбудсмен Антон Стамплевский поборол коронавирус
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области и бессменный спикер программы «Деловая среда» на «Вести FM» Антон Стамплевский излечился от коронавируса. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

По словам бизнес-омбудсмена, он соблюдал всевозможные меры профилактики инфекции – личные контакты были сведены на минимум, работал на удалёнке, носил маски и перчатки, а также использовал антисептики. Однако болезнь всё равно настигла его.

«5 дней пытался бороться дома, потом ещё 10 дней в ковидном госпитале», - пишет Антон Стамплевский. 

В своём обращении омбудсмен выражает благодарность врачам Областной клинической больницы, которые вовремя установили поражение лёгких, а также медикам из Калининской центральной районной больницы.

«Благодарю И.В. Алышева и А.П. Харченко из Калининской ЦРБ за неоценимую помощь в сложнейшей переломной ситуации, когда зараза стала расползаться по семье и мы не знали, что делать с детьми, что будет завтра», - отметил он.

Антон Стамплевский поборол болезнь, его выписали и отправили восстанавливаться домой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.