< >

Тверской Биг-Бэнд Павла Смирнова открыл Летний джазовый фестиваль

Летний джазовый фестиваль в Твери открыл Тверской биг-бенд под управлением Павла Смирнова. Солистами оркестра стали зажигательный Константин Василенко, обаятельная Алиса Титова и специальная гостья концерта заслуженная артистка России Армине Саркисян, которая покорила зрителей своей красотой и невероятной энергетикой.  

На сцене Тверской академической филармонии оркестр исполнил мировые хиты джаза и подарил публике бурю позитивных эмоций. Как говорит Игорь Бутман, приезжая в Тверь: «Тверские зрители – самые благодарные слушатели в мире!» Поэтому лучшая публика в мире не осталась в долгу, тем более, что на сцене выступали их талантливые земляки. Концерт сопровождался аплодисментами и криками «Браво». 

Фото и видео: Никита Чудин 
 

Читайте также: Как развивать культуру джаза в России? Известные музыканты ответили на вопросы сайта Вести Тверь




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.