< >

Тверской ансамбль «Диамант» завоевал гран-при международных фестивалей

Тверской ансамбль «Диамант» завоевал гран-при международных фестивалей
Номер тверских танцоров высоко оценили на ежегодном международном фестивале, образованном движением «Наше время».

Ещё до карантина народный ансамбль современного эстрадного танца «Диамант» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» выслал на конкурс творческий видеоматериал. Номер под названием «Вызов дождя» получил не только высокую оценку жюри, но и принес «Диаманту» гран-при Международного фестиваля в Москве.

Ещё один гран-при в номинации «Современный танец» участницы коллектива взяли на заочном московском международном конкурсе-фестивале «Чемпионы России» с хореографией «Пустыня».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.