< >

Тверскому тигру Барсику нашли невесту

Тверскому тигру Барсику нашли невесту
Долгое время хищник жил в одном из придорожных комплексов на трассе М-10, но потом переехал в Нижегородский зоопарк «Лимпопо».

В 2019 судьбой тигра заинтересовались представители Росприрондзора и лично его руководитель Светлана Родионова. Барсику нашли новый комфортный дом, где ему удалось даже познакомиться со своими сородичами. Сейчас хищнику нашли и невесту. Голубоглазая красотка прибыла к жениху три недели назад. В прошлом артистка цирка. Она ласковая и дружелюбная и с удовольствием позирует на камеру. Надеются, что с Барсиком они найдут общий язык и обзаведутся потомством.



  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.