< >

Тверское Управление ФССП объявило конкурс «Юный правозащитник 2020»

Тверское Управление ФССП объявило конкурс «Юный правозащитник 2020»
В Тверской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Как сообщают в ФССП региона, стать участником конкурса могут дети сотрудников органов государственной и муниципальной власти. Работы в разных возрастных категориях будут приниматься по номинациям: «Орлёнок» - страна детства, «Династия на государственной службе России. На примере своей семьи», «Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов в истории моей семьи», «Служить по совести на благо России. Зеленый и краповый берет - как символы мужества и чести», «Сила закона - в его исполнении. Об организации исполнения судебных решений в разные исторические периоды», «Очерк о первом министре юстиции России и поэте - Г.Р. Державине», «Возникновение профессии судебного пристава в России и ее развитие на протяжении 155 — летнего периода», «Примеры героизма советского солдата в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» и «Мои рассуждения о профессии вожатого».

Приём письменных размышлений по заданным тематикам или видеороликов будет проводится до 17 февраля. Лучшие работы представят регион на всероссийском этапе конкурса.

Подробности можно узнать по ссылке - http://r69.fssprus.ru/2483904/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.