< >

ГТРК Тверь разыгрывает портативное зарядное устройство для гаджетов

ГТРК Тверь разыгрывает портативное зарядное устройство для гаджетов
Жители Твери могут стать обладателями powerbank, билета на дискотеку и сертификата в канцелярский магазин.

Хочешь стать обладателем одного из призов? Тогда участвуй в нашем конкурсе! Делай фото, выкладывай его под публикацией в во всех социальных сетях или присылай нам на почту!

Уже в понедельник 10 работ будут отобраны для голосования, где подписчики группы выберут тройку лучших! Поспеши!

НАШИ ПРИЗЫ:

1 место - портативное зарядное устройство для гаджета. 

2 место - билет на грандиозный проект-дискотеку «Будут ВСЕ!».

3 место - сертификат на покупки в магазин «Секретарь Скрепкин».

Кроме того, каждому призеру вручат памятные подарки от телеканала «Россия 1». 

Кстати, креативные и шуточные фотографии приветствуются! Включайте на своих телевизорах телеканал «Россия 1» или заходите на сайт и делайте селфи с экраном!



IMG_20190222_163306_816.jpg

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.