< >

Тверское предприятие стало участником международной выставки «Продэкспо - 2020»

Тверское предприятие стало участником международной выставки «Продэкспо - 2020»
Крупнейший агропромышленный комплекс региона, компания «Коралл», стала участницей выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо».

У стенда компании «Коралл» посетители с интересом останавливались, чтобы познакомиться с продукцией. Мясо тверских производителей можно было тут же оценить на вкус. Бельгийский шеф-повар, обладатель двух мишленовских звёзд, Ролланд де Бюст, проводил мастер-класс по приготовлению свинины и соуса к ней.



На выставке «Продэкспо» впервые представили новый бренд компании «Пикник» для сезонного покупателя. Маринады к шашлыку разработаны совместно с Ролландом. Базовая линейка продуктов «Коралла» предлагается под брендом «Образцово», это натуральная свинина, которую хозяйка покупает каждый день: окорок, вырезки, карбонат.

В ближайшие 2 года компания «Коралл» завершит свою инвестиционную программу почти на 30 миллиардов рублей. Завершат строительство ещё четырёх свиноводческих ферм, построят генетический центр, уже запустят комбикормовый завод. После этого мясокомплекс выйдет на полную мощность 1 миллион 300 тысяч голов в год.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.