< >

Тверское объединение строителей отмечает юбилей

Тверское объединение строителей отмечает юбилей
Дарят радость новоселья, создают с нуля школы и дороги по всей области уже десять лет. В этом году Тверское объединение строителей отмечает юбилей.

Парить высоко в небе Андрей Власов хотел с детства. Стать лётчиком не получилось, но от мечты не отказался. Стал машинистом башенного крана. В профессии почти сорок лет. К примеру, в эти дни строит дом на уровне 14-го этажа. Страх высоты - этап давно пройденный.

Школы, детские сады, газопроводы и высотные новостройки. За плечами Тверского объединения строителей сотни крупных успешных проектов. Гарант качественной работы - профессионалы из разных уголков области. Их заслуги по достоинству ценят жители Верхневолжья.

Привлечь молодые кадры и подарить области новый облик - планы у Ассоциации большие. Говорят, сейчас у них ответственная задача - создать современную и комфортную среду для всех жителей области.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.