< >

Тверское МУП «ЖЭК» оштрафовано на 100 тысяч рублей за ямы на дорогах

Тверское МУП «ЖЭК» оштрафовано на 100 тысяч рублей за ямы на дорогах
Московский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении МУП «ЖЭК».

По информации пресс-службы ведомства, в марте текущего года в УМВД России города Твери стали поступать жалобы от горожан по поводу неудовлетворительного состояния дорог на улицах Благоева, Шмидта и Хрустальной. В ходе проверки был осуществлен выезд по вышеуказанным улицам, где госинспектор дорожного надзора подтвердил факт наличия повреждений асфальтного покрытия.

Материалы проверки были переданы в суд, который в последствии признал компанию виновной и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.