< >

Тверским студентам представили проект «Хищные дороги»

Тверским студентам представили проект «Хищные дороги»
На географическом факультете ТвГУ сотрудники региональной Госавтоинспекции и волонтеры рассказали студентам о дорожных ловушках и правилах безопасности при передвижении в рамках проекта «Хищные дороги», проводимом при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

В 2019 году данный проект стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. В его создании и реализации участвовали региональное Управление ГИБДД УМВД России, Центр студенческих инициатив ТвГУ и Тверское отделение «Ассоциация юристов России».

Проект «Хищные дороги» предполагает проведение образовательных занятий с целью повышения правовой грамотности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения с молодыми людьми в возрасте от 15 до 22 лет.

После лекции ребятам вручили тематические сувениры: светоотражатель и тетрадь-памятку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.