< >

Тверским школьникам вручили знаки отличия ГТО

Тверским школьникам вручили знаки отличия ГТО
В минувший четверг, 6 декабря, в школе №35 состоялась торжественная церемония вручения 27 знаков отличия ВФСК ГТО учащимся образовательного учреждения.

Знаки вручал Посол ГТО в Тверской области, Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, победитель и призер многочисленных Всероссийских и Международных соревнований, участник двух Олимпиад в Пекине и Лондоне - Богдан Пищальников.

Прославленный тверской спортсмен обратился к ребятам с приветственным словом, рассказал о важности систематических занятий физической культурой и спортом и пожелал целеустремленного движения к высоким результатам, успехов и спортивных побед.

Помогал вручать знаки и памятные призы участникам помощник посла ГТО – Олимпийский Мишка.

Напомним, что недавно ученики школы №35 посетили телерадиокомпанию «Тверь» с экскурсией, где познакомились с работой регионального канала.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.