< >

Тверским родителям помогут найти занятия для детей

Тверским родителям помогут найти занятия для детей
В субботу, 23 марта, в торговом центре «Рубин» состоится выставка-праздник «Все лучшее детям».

Цель выставки – рассказать родителям и детям, где и как они могут организовать свой досуг, как в учебное время, так и в каникулы. Посетители торгового центра познакомятся с представителями домов культуры, музыкальных и спортивных школ, творческих студий и секций, языковых центров, танцевальных клубов и других организаций Твери, которые занимаются детским дополнительным образованием.

В зоне катка будут организованы развлечения для детей: анимация, шоу фокусников и мыльных пузырей, химическое шоу и аквагрим. Кроме того, гостей праздника ждет концерт и розыгрыш призов.

Начало мероприятия в 12:00.

Фото: Выставка-праздник ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.