< >

Тверским призывникам предлагают пройти альтернативную службу на Почте России

Тверским призывникам предлагают пройти альтернативную службу на Почте России
Почта России в Тверской области во время весеннего и осеннего призыва готова предоставить вакансии для призывников на должности почтальона и сортировщика цеха по обработке почты. Срок службы составляет 21 месяц.

Весенний призыв в этом году начнётся 1 апреля и продлится до 15 июля включительно. Отделения почты тверского региона готовы принять молодых людей для прохождения альтернативной гражданской службы до окончания призыва.

Для поступления необходимы: предписание военкомата на убытие к месту прохождения альтернативной службы с указанием места и срока прибытия гражданина, его учетная карта, паспорт, трудовая книжка, при наличии, СНИЛС и документы об образовании.

На протяжении всей альтернативной службы сотруднику выплачивается полная заработная плата по занимаемой должности, предоставляются отпуска, оплачиваемые больничные, организуется необходимое профессиональное обучение.

По вопросу трудоустройства можно обращаться по телефону 8 (4822) 32-34-85 или по адресу г. Тверь, ул. Советская, д. 31.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.