< >

Тверским предпринимателям расскажут, как с пользой использовать мессенджеры

Тверским предпринимателям расскажут, как с пользой использовать мессенджеры
23 октября в лектории Центра «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Как использовать мессенджеры для повышения выручки компании?». Его проведут Мария и Наталья - маркетологи с совокупным стажем более 30 лет.

Спикеры расскажут, что такое маркетинг в мессенджерах, автоворонки и чат-боты, какие преимущества они дают бизнесу, какие инструменты могут принести компаниям более 500 тыс. дополнительной выручки.

Чтобы стать участником семинара, необходимо зарегистрироваться по ссылке - mybusiness69.ru/events/2147/. Начало мероприятия в 15 часов. Адрес: проспект Победы, 14.

В этот же день состоится онлайн вебинар с координатором проекта «Мой бизнес» в Тверской области Михаилом Окороковым. Слушателей ждут новости из сферы экономики, самая актуальная информация по ситуации в регионе, ответы на вопросы. Трансляцию можно будет посмотреть здесь - vk.com/moibiztvr.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.