< >

Тверским почтовикам с мая повысят заработную плату на 18%

Тверским почтовикам с мая повысят заработную плату на 18%
Почта России запускает третий этап масштабной программы по повышению зарплаты сотрудникам основного производства. С 1 мая вырастут заработные платы почти 3,6 тысяч сотрудников в каждом из 877 отделений почтовой связи Тверской области.

Повышение оплаты труда коснется почтальонов, операторов по работе с клиентами, начальников и заместителей начальников почтовых отделений по всему региону.

Кроме Тверской области в рамках третьего этапа будут увеличены заработные платы сотрудников отделений почтовой связи в Ульяновской, Калининградской, Кемеровской, Омской, Свердловской, Владимирской, Калужской и Смоленской областях, в Республиках Саха (Якутия), Карелия, Дагестан, Алтайском крае и Ханты-Мансийском АО.

Отметим, что программа повышения зарплат была запущена 1 мая 2019 года. За два этапа в 2019 году в среднем на 20% выросли зарплаты 139 тысяч сотрудников в 47 регионах страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.