< >

Тверским исполнителям предлагают поучаствовать в конкурсе фестиваля «Гринландия-2023»

Тверским исполнителям предлагают поучаствовать в конкурсе фестиваля «Гринландия-2023»
Прием заявок уже начался и продлится до 20 мая 2023 года.  

Начался прием заявок на участие в заочном конкурсе всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2023». В этом году в память о легендарном советском и российском артисте конкурс называется «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон».

Подать заявку можно 20 мая 2023 года. В этот период будет также осуществляться и отбор дипломантов. С 21 мая по 15 июня 2023 года из числа дипломантов выберут лауреатов, а также пройдет интернет-голосование, где любой желающий может подать свой голос за понравившегося участника, тем самым определив «Народного победителя».

Участниками конкурса могут стать авторы музыки и слов, творческие коллективы и отдельные исполнители в следующих номинациях:

- «Песни из репертуара Иосифа Кобзона»;
- «Своих Россия не бросает (о героях и воинском подвиге)»;
- «С чего начинается Родина (о большой и малой родине)»;
- «В каждой строчке только точки после буквы «Л» (о любви)»;
- «Когда ты станешь большим (о семейных ценностях)».

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе  «ВКонтакте». Уточнить информацию можно на  официальном сайте

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.