< >

Тверским экскурсоводам предлагают узнать больше о маршруте «Государева дорога»

Тверским экскурсоводам предлагают узнать больше о маршруте «Государева дорога»
В областной столице для экскурсоводов и тверских туроператоров проходят «Интеллектуальные чаепития на Государевой дороге с Горьковкой».

Цикл бесплатных интерактивных просветительских образовательных мероприятий для повышения квалификации организуют Деловой информационный центр библиотеки имени Горького при поддержке регионального Министерства туризма.

Главная цель занятий - глубокое погружение в темы, связанные с брендовым маршрутом «Государева дорога» за счёт встреч с известными краеведами, авторами краеведческих исследований, авторами книг по истории железной дороги, искусствоведами, аттестованными экскурсоводами.

25 февраля в 17.00 пройдёт очередная встреча «Тверская кинематография», посвящённая фильмам, снятым на тверской земле.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.