< >

Тверским автомобилистам рассказали, как правильно проезжать кольцо в «Южном»

Тверским автомобилистам рассказали, как правильно проезжать кольцо в «Южном»
В микрорайоне «Южный» в областной столице изменилась схема движения транспортных средств.

В начале мае на кольце в «Южном» была изменена схема дорожного движения на кольце. Ранее автолюбители могли проезжать в сторону моста только с крайнего правого ряда или же продолжать движение по кольцу. Теперь с крайнего правого ряда разрешен только съезд на Октябрьский проспект в сторону моста. С крайнего левого ряда можно как съехать с кольца, так и продолжить движение по нему.

О том, как правильно ехать по кольцу, тверским водителям указывают знаки «Движение по полосам».

Водителей просят быть внимательными при проезде данного участка дороги и соблюдать требования знаков дорожного движения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.