< >

Тверских владельцев беспилотников просят помочь в поиске пропавшего Александра Четверкина

Тверских владельцев беспилотников просят помочь в поиске пропавшего Александра Четверкина
Ранее сайт «Вести Тверь» сообщал о безызвестном исчезновении Александра Георгиевича Четверкина, сына главы Каблуковского сельского поселения Тверской области. 7 марта парень ушел из дома, расположенного на улице Брагина, и не вернулся.

Тверской ВПСО «Сова» обращается к владельцам беспилотников с просьбой оказать содействие в поисках пропавшего. Кроме того, автомобилистов, которые в ночь с 7 на 8 марта проезжали по Мигаловскому мосту в сторону Санкт-Петербурга или Москвы, просят просмотреть записи с видеорегистраторов, либо прислать их волонтерам.

Узнать подробно о том, как можно помочь, можно здесь - vk.com/poisk_tver. Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, позвоните по телефонам: 8-910-845-97-85, 8-915-722-55-66, 102.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.