< >

Тверских спасателей на праздники перевели на усиленный режим работы

Тверских спасателей на праздники перевели на усиленный режим работы
Подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области перевели на усиленный режим работы на время праздничных и выходных дней. Повышенную готовность объявили с 5 по 9 марта.

«В настоящее время выполнен комплекс мероприятий, направленных на повышение готовности подчиненных сил и средств к оперативному реагированию на возможные нештатные ситуации. В целях обеспечения безопасности граждан на всех объектах проведения массовых мероприятий организованы дежурства личного состава», - сообщает пресс-служба ведомства.

Жителей Тверской области просят соблюдать требования пожарной безопасности в праздничные дни, не перегружать электрическую сеть, не использовать неисправные электроприборы и не оставлять детей без присмотра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.