< >

Тверских школьников будут премировать за успехи в учебе

Тверских школьников будут премировать за успехи в учебе
Поддержка будет оказываться не только учителям, но и ученикам. Тверских школьников будут премировать за победы в олимпиадах и успехи в научно – исследовательской работе. Заявки принимаются с сегодняшнего дня.

Размер премии 5 тысяч рублей. Установлены два направления, по которым они выплачиваются «За особые достижения в олимпиадном движении» и «За особые достижения в научно –исследовательской работе». По каждому направлению предусмотрено 10 премий. Они присуждаются по итогам экспертизы представленных на рассмотрение комиссии копий грамот, дипломов регионального и Всероссийских олимпиад школьников.

Выплаты носят персональный характер. Заявки принимают с 5 до 23 октября. Комиссия рассматривает все поступившие заявки и формирует рейтинг кандидатов. На его основании присуждаются премии школьникам.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.