< >

Тверских школьников будут премировать за победы в олимпиадах

Тверских школьников будут премировать за победы в олимпиадах
В соответствии с постановлением Администрации города Твери «О социальной поддержке детей за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе» школьникам города будет оказана социальная поддержка в виде единовременной премии.

Социальная поддержка в размере 5 тысяч рублей оказывается по двум направлениям: «За особые достижения в олимпиадном движении» и «За особые достижения в научно-исследовательской работе», 10 премий по каждому направлению. Премии присуждаются по итогам экспертизы представленных на рассмотрение комиссии копий грамот, дипломов по результатам муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников и предметных олимпиад муниципального, регионального и всероссийского уровня или научно-практических конференций на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях. Премии носят персональный характер, присуждаются победителям по каждому направлению.

Заявки на получение социальной поддержки школьников принимаются в период с 5 по 23 октября. В течение 30 календарных дней со дня завершения приема комиссия рассматривает пакет документов, формирует рейтинг обучающихся на основании поданных портфолио в соответствии с разработанными критериями. В случае если на получение премии по каждому направлению претендует более 10 кандидатов, при равном количестве баллов кандидаты ранжируются в зависимости от количества олимпиад и конкурсов с более высоким уровнем призового места.

Кандидат на получение премии или его родитель (законный представитель) должен подать заявку в бумажном виде вместе с комплектом документов:

- копии документов, удостоверяющих личность кандидата (свидетельство о рождении, паспорт);

- портфолио: копии грамот/дипломов кандидата по результатам конкурсов и олимпиад за 2019-2020 учебный год по каждому направлению отдельно;

- согласие на обработку персональных данных.

Заявка и согласие подаются по формам, утвержденным постановлением Администрации города Твери от 24.09.2020 № 1060.

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Тверь, ул. Ерофеева, 5, каб. 223.

График приема заявок: понедельник - четверг с 9 до 11ч. и с 16 до 18ч., пятница – с 9 до 11ч. и с 15 до 16.45 ч.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.