< >

Тверских предпринимателей зовут на Свенскую ярмарку

Тверских предпринимателей зовут на Свенскую ярмарку
25 августа в Брянске у стен древнейшего Свято-Успенского монастыря будет проводиться Свенская ярмарка. К участию приглашают предпринимателей Твери.

Свенская ярмарка – одна из самых крупных презентационных и торговых площадок для предприятий и организаций из регионов Российской Федерации, республики Беларусь, Молдовы, Абхазии, Сербии и других стран. Как отмечают организаторы, данная площадка способствует укреплению торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, сохранению, приумножению и развитию многовековых славянских традиций.

Оргкомитет Свенской ярмарки приглашает предпринимателей города Твери к участию. Телефон для справок: (4832) 74-20-25; info@econom32.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.