< >

Тверские врачи-специалисты продолжают выезды в районы области

Тверские врачи-специалисты продолжают выезды в районы области
По сообщению регионального министерства здравоохранения, в октябре медицинские мобильные бригады посетят восемь районов Тверской области, ближайший выезд запланирован на 3 октября в Жарковскую ЦРБ.

С 3 по 31 октября врачи областной больницы проконсультируют жителей Молоковского, Жарковского, Зубцовского, Кимрского, Бельского, Кувшиновского, Спировского и Сандовского районов.

Специализированную медицинскую помощь взрослому населению будут оказывать кардиолог, эндокринолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, онколог, офтальмолог и невролог.

Задачу расширить работу мобильных врачебных бригад поставил перед Министерством здравоохранения Тверской области губернатор Игорь Руденя. По мнению главы региона, это позволит значительно повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний на местах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.