< >

Тверские врачи проводят прием в Андреапольском районе

Тверские врачи проводят прием в Андреапольском районе
Сегодня в Андреапольской центральной районной больнице работают врачи из Твери. Это офтальмолог, кардиолог и эндокринолог.

Кстати, в ноябре мобильные мобильные бригады медиков осмотрят также детей из 7 районов области.

Ближайший осмотр нефролог, гастроэнтеролог и хирург-уролог проведут в Конаковской ЦРБ 25 ноября. 28-го прием запланирован в Кимрах. А 29 ноября врачи приедут в Нелидовскую больницу, где прием проведут для детей и подростков из близлежащих районов.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.